Книга «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности: отдельные направления работы и готовые документы для медицинских организаций»

Книга «Внутренний контроль качества и безопасности медицинской деятельности: отдельные направления работы и готовые документы для медицинских организаций»
Количество
- + шт

Купить

Книги высылаются в адрес заказчика Почтой России в течение 2-3 рабочих дней после поступления оплаты на наш расчётный счёт

Товарная накладная высылается вместе с книгой. Настоящее предложение является публичной офертой, поэтому письменный договор на бумаге не оформляется.

5 000 руб.
Размер тарифной ставки или оклада педагогического работника, оказывающего платные образовательные услуги: особенности их отражения в договоре с педагогическим работником. В Руководстве раскрыты отдельные важные вопросы организации и проведения внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, в том числе, впервые в Российской Федерации, вопросы взаимодействия Комиссии (Службы) по внутреннему контролю и(или) Уполномоченного лица с врачебной комиссией медицинской организации. Руководство является научным изданием и содержит, в том числе произведения науки в виде проектов официальных документов, регламентирующих работу по отдельным направлениям внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, которые обязана иметь каждая медицинская организация. 
Руководство предназначено для организаторов здравоохранения, специалистов надзорных и контролирующих органов в сфере здравоохранения, а также практикующих врачей. 

 © Все права защищены. Данная книга, а также какая-либо её часть, не могут быть воспроизведены и распространены каким-либо способом без официального разрешения её авторов. 

 © Пивень Д.В., Кицул И.С., 2021 
 © ООО «Ростехразвитие», 2021
При обращениях в офис компании просьба учитывать разницу во времени с вашим регионом
Иркутск   Москва